Психология цвета или как по оттенкам платья распознать черты характера

alice blue, baby blue, aqua, аквамариновый, бирюзовый, небесный, светло-голубой, бледно-васильковый, ниагара, лазурный, вода пляжа Бонди, лазурно-серый. Самый комфортный для восприятия цвет, который неспроста использует при оформлении интерьера – это настоящий кладезь для израненных стрессом рабочих будней. Насыщенное изумрудное или с малахитовым оттенком платье-футляр придаст Тебе тонуса и сил, а в узоре клетка – консервативных взглядов на окружающий мир. В более светлых тонах – в воздушном летнем сарафане, Ты будешь излучать юность и беззаботность. Но на каком бы платье Ты не остановила свой выбор в одном из магазинов Киева или любого другого города нашей необъятной Родины – это символ воли, самоутверждения и процветания.

Посмотрите еще это цвет роскошной одежды http://personagrata-tlt.ru/tag/stil/, цвета одежды скорпиона, насыщенные цвета в одежде, базовый гардероб для девушки 18.

В красном платье незамеченным может остаться разве что только бездушный манекен, но даже в его статичном положении, платье женское излучает необузданную энергию, которая будоражит и провоцирует мужское сознание страстными желаниями. Представь, что будет, когда страсти выход дать, облачившись в эти игривые «языки пламени». Правда откровенность красного имеет и свою цену – несколько полнит (((Поэтому будь осторожнее с выбором фасона – с огнем, как известно, шутки плохи.