Желтый и хаки сочетание в одежде

Вообще, микс хаки и розового еще интересен тем, что розовый у нас ассоциируется с нежностью и женственностью, а хаки, как правило, с военной тематикой. Поэтому, надев розовые туфли с чиносами (легкими брюками) цвета хаки, например, вы сыграете на единстве и борьбе противоположностей, смешивая разные стили. Подробнее о том, как можно научиться сочетать разные стили в одном комплекте и создавать неожиданные интересные образы, читайте по этой ссылке. Некоторые оттенки хаки смотрятся неплохо с белым металлом, но все же, так как, в основном, хаки — теплый цвет, то с желтым металлом (золото, позолота, медь, бронза, латунь) хаки будет смотреться наиболее выигрышно. Кстати, отличную пару хаки составит не только одежда розового цвета, но и металл, розовое золото, например.

Советы новичкам — про сочетание салатового в одежде http://personagrata-tlt.ru/sobiraem-umnyiy-garderob-na-vesnu-2020-2/, самые красивые сочетания цветов в одежде, какой должен быть базовый гардероб девушки, сочетание зеленого и фиолетового в одежде.

Хаки — прекрасный сосед для всех глубоких оттенков красного: бордового, цвета марсала, красно-коричневого, винного и т. п. Особенно выразительно такое сочетание будет смотреться осенью (или зимой) , так как такие темные оттенки обычно хочется носить в холодное время года.