Сборные дома

Сборные дома. На участок, подготовленный заказчиком под строительство, доставляются готовые стеновые панели, обшитые внутри и снаружи, со вставленными дверями и окнами, разведенной электроарматурой. Его возведение выполняется буквально за считанные дни, задействовать специализированную технику не требуется.

Монтаж выполняется на заранее сооруженном фундаменте. Сборные дома под ключ отличаются оптимальным соотношением качества и цены. Можно еще почитать это купить готовый модульный дом под ключ http://skartproject.ru/sbornye-doma/, отзывы о модульных домах владельцев москва, строительство модульных домов ростов, модульный мини дом из контейнеров. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вы и ваша семья чувствовали себя в новом доме комфортно.

Компания Зодчий предлагает купить сборный дом. Состав сборного дома Дома собираются из элементов, изготовленных в заводских условиях. Собственное производство делает цену сборных домов под ключ доступной. Себестоимость сокращается за счет изготовления на заводе.