Алматинский Центр НЛП и Психологии приглашает вас на тренинги по психологии

Спрос на психологов и значимость базового владения психологией во всех сферах профессиональной и личной жизни все очевиднее с каждым днем. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, настало время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с проблемами и встроенными программами, которые мы не осознаем, но которые мешают самореализации.

Почему курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии для тех, кто не получил высшего психологического образования. Тренинги в Центре помогают научиться управлять познавательными процессами, выявлять скрытые манипуляции, всегда понимать самого себя и людей, оказывать своевременную психологическую помощь близким, понимать окружающих людей и предупреждать психосоматические нарушения.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области НЛП, арт-терапии, гештальт-терапии и многих других направлений практической психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют значительный опыт в преподавании, консультационной работе и практической психологии.

На наши курсы психолога в городе Алматы стремятся не только специалисты по психологии, но и менеджеры, специалисты в области права, учителя, бизнесмены, но и торговцы, домохозяйки – т. е. представители различных профессий.

Вас ожидает увлекательная образовательная программа с эффективными технологиями, которые наши специалисты применяют в повседневной деятельности, позволяя клиентам действенно трансформироваться и приспосабливаться в разнообразных условиях максимально комфортными способами.

Предлагаем первым делом начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • под новым углом оценить обыденные обстоятельства, а в результате, получить возможность пережить их иначе. Ведь когда вы изменяете мышление – изменяется собственная жизнь.
  • научиться определять хитрые уловки в личных отношениях и в офисе, и быть в силах им противостоять.
  • глубже разобрать свое я, принять свои слабые и сильные качества, выявить причины своих неудач.
  • переработать свои тревоги, грустные ощущения и выявить различные требования. Такое взаимодействие позволит стать счастливчиком, освободиться от неуверенности и найти самоуважение.
  • открыть ваш потенциал и найти мотивацию и возможности для достижения личных задач.
  • наладить отношения с близкими людьми и получать более заметных результатов от взаимодействия.
  • вникнуть в ключевые направления прикладной психологии и мастерски применять освоенные умения в повседневной жизни.

На данном курсе по психологии делается акцент на рабочих средствах, методах и практиках, которыми пользуемся сами в своей работе.

План курса состоит из 10 уровней по 2 сессии – итого двадцать сессий. На занятии ведутся практические тренинги – слушатели приобретают 2 месяца мощной проработки навыков с комментариями психолога-тренера. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до 22: 00. В конце ученикам предоставляется сертификат.

Общая стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за полный период обучения.

Зарегистрироваться на курса можно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре НЛП и Психологии. Наш адрес: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в эту сферу и освоить не просто теорию, но и эффективные методы и приемы. Вы станете более доброжелательными, более эффективными и успешнее и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.