Модульные дома для постоянного проживания

После оформления заявки к вам на участок приедет наш специалист в удобное вам время. Преимущества быстровозводимых модульных домов. Составление сметы и оформление официального договора на строительство занимает не более 10 дней.

строительство дома на участке занимает в среднем 30-60 дней; конструкция получается долговечной и способна выдержать землетрясения до 9 баллов; несущие конструкции модульного дома имеют высокую огнестойкость и дополнительно защищены от возгорания; все используемые материалы безопасны для здоровья человека; возможна перепланировка дома с добавлением отдельных помещений. На первом этапе обустраивается свайный или заливается бетонный фундамент. Нужно знать также модульные дома под ключ цена фото http://skartproject.ru/vidyi-razreshennogo-ispolzovaniya-zemel-ili-chto-takoe-izhs-lph-dnt-i-snt-2/, покупка сборного дома, строительство сборно щитовых домов, сборные деревянные дома цены. За это время наши мастера подготовят кровлю, чтобы её можно было смонтировать сразу же после установки стен.

быстро и качественно строго соблюдаем оговоренные с клиентом сроки изготовления и монтажа модулей на участке; высокая энергоэффективность стены, пол и потолок имеют качественную теплоизоляцию, что позволяет существенно сэкономить при их отоплении; продолжительная гарантия оформляя заявку на строительство у нас, вы сотрудничаете напрямую с заводом-производителем, поэтому получаете официальную гарантию. Выбор подходящего варианта зависит от типа грунта на участке. Преимущества заказа строительства модульного дома у нас. Порядок строительства.