Каркасно-щитовые дома

Достоинства щитовых домов. Если вам нужен садовый дом для сезонного проживания, то это именно то, что вы ищете. Пол делается сначала из нестроганой доски, которая за 1-3 месяца рассыхается.

Каркасно-щитовой дом это дешевый вариант каркасного дома, не рассчитанный для постоянного проживания. ООО Леспром одна из старейших строительных организаций Санкт-Петербурга в сфере строительства щитовых домов. Кликайте и знакомьтесь быстровозводимые модульные дома для дачи http://skartproject.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch/, какой участок выбрать для строительства дома, модульный дом дача купить, модульный дом под ключ купить в ульяновске. Щиты между собой соединяются гвоздями или саморезами.

В данной конструкции щитовых домов не предусмотрена верхняя обвязка. Такая вагонка теплее традиционно использующейся и позволяет повысить крепкость и надежность всей конструкции щитового дома. Их популярность объясняется очень демократичной ценой в сочетании с высоким качеством конструкции и эстетичностью внешнего вида. Потолочные балки врезаются при монтаже в изготовленные щиты.